Subasta 1048, Lote # 111
SAN ROQUE
MÉXICO, SIGLO XVIII
Óleo sobre tela
Firmado y fechado: "Joseph Ruiz Mestre, Julio 11 de 1743"
Detalles de conservación
81 x 59 cm
Estimado $150,000-250,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |